Вот наконец то наглядно показал как обстоят иногда у меня дела. А самое интересное что когда я нажал на сигнал все прошло . Все заработало. В

freaz

New member
Вот наконец то наглядно показал как обстоят иногда у меня дела. А самое интересное что когда я нажал на сигнал все прошло . Все заработало. В следующий раз такое уже не прокатило. В общем нет какого то четкого алгоритма, все становится спонтато так же и проходит . И на счет уплотнителей дверей, я думаю видно на сколько они помогают .

bqACz8rtPCc.jpg
 


wavezz

New member
когда диски брал на сдачу дали так намного чише, всегда зимой так делал
 

Sem Orlovskiy

New member
Такого насмотришься и думаешь, а правильно ли продал старый опель для покупки новой гранты))
 

SEO Умнег

New member
ни знаю Я как то прям особо не парюсь. Будет время займусь. Помимо меня с проводкой ковырялся еще и электрик когда сигу ставил . Может он там что то нахимичил. Поймать его не могу уже неделю уехал куда то.
 

umklaidet

New member
ну посмотрим какие у моей косяки будут)..вот вот на неделе возьму
 
если штатную проводку резать по чем зря не будешь—все будет гуд.У Гаджи скорее всего последствия установок доп оборудования и сигналки.Видимо что-то пошло не так.
 
ну за свою работу то я уверен. А вот электрик душу его мотал. После него пару вещей переделал. Работу знает но безтолково сделал.
 
может банально предохранитель неконтачит,который под капотом возле аккумулятора? Не пробовал его подергать,когда АБС загорается и спидометр отказывает?
 
О моя такая же "чистая" резинки очень спасают. А на счёт ковриков, я зимой всегда газеты кладу и меняю каждый день почти, так влаги в салоне меньше.
 

Сверху