Вот ни за что не догодаетесь для чего приобрел))) Пыльники подрулевых переключателей)) На Шевроле Ниве такие ставил, не нравятся отверстия под

karaboz

New member
Вот ни за что не догодаетесь для чего приобрел))) Пыльники подрулевых переключателей)) На Шевроле Ниве такие ставил, не нравятся отверстия под переключателями. А так как они с Шевиком практически одинаковые, тоже решил сделать. Пыльники от Волги, продаются в любом магазине ГАЗ по 35р. штучка. У меня два магазина Авто-деталь и ГАЗ в соседнем доме))
Чем бы дитя не тешилось )))

GIAYMJ5z96Y.jpg
 


В своём городе тоже искал такие пыльники, ни где нету. Потом на автостолице заказал за 180 рублей. В других интернет магазинах по 350 продают. Охринеть цены завышают оказывается. А ты говоришь за 70 рублей купил пару
 

wild_wolf

New member
силиконкой не забудь брызнуть когда натягивать будешь, а то порваться может. Резинка она такая, без смазки ни куда))))
 

siska

New member
да. Селиконкой чуток брызнуть надо и в машине чтобы тепло было
 

Gem

New member
без смазки ни куда это не только и даже совсем не о резине. Пойдёшь в любую администрацию очень способствует решению твоего вопроса. Вобщем везде в жизни
 

Gremmolpo

New member
Полностью пословица - чем бы дитя ни тешилось лишь бы детей не делало. На калины многие ставили такие резиночки
 

freaz

New member
я сегодня в работе весь, в инет заглядывал одним глазком Не дочитал,что ты их в магазине ГАЗ купил > Или ты редактировал пост после того,как я написал?
 

maximk

New member
мне проще, у нас два месяца (июль, август) отпуск каждый год за счет того что в праздники и выходные работаем)
 

Сверху