Вот ноют тут что у нас дыры большие в бампере... У Х5 по мне дыры не меньше, и производитель что-то тоже не позаботился о сетке... Так что у каждой

jelsomino

New member
Вот ноют тут что у нас дыры большие в бампере... У Х5 по мне дыры не меньше, и производитель что-то тоже не позаботился о сетке... Так что у каждой машины есть недостатки

ekZjC0S8MiA.jpg
 


greenpit

New member
Проехал на днях на церато предпоследнем,погремушка ещё та...НашИ дорожки любой аппарат растресут)
 

who_a_u

New member
Там за решоткой перед радиатором вроде какие-то типа жалюзи стоят и сами регулируют зазор. На x6 поправьте меня если не так
 
Если не позаботился—значит она там нафиг не нужна.Я кстати БМВ всем любителям сеток как пример привожу.
 
за 19лет стажа не видел радиаторов пробитых камнем.Не у себя не у кого бы то ни было.
В калино/грантогруппах один случай был.Когда камень залетел под лопасть вентилятора и продрал трубку радиатора.
Скажу больше—до этого у меня была машина с радиатором,который выступал снизу бампера и не пробил я его нигде,хотя гонял и по колеям и по горным щебеночным дорогам и в колонне...
Это миф, про камни и радик.
Мне два радиатора загнуло на трассе глушителем от встречной фуры,и то до дома доехал,только тогда потекло.
 

Somar

New member
к чему все это? Я знаю много людей у которых пробивало радиаторы, загибает так же сами ячейки, потом охлаждение хуже будет
 

ksylite

New member
"и производитель что-то тоже не позаботился о сетке..." А так же о том что б кузов не гнил и что б детали не ломались. Знаем мы это. С сеткой ноздри бэхи смотрятся не агрессивно. Никто не купит. Им продать надо и деньги за обслуживание брать. А народ он тёмный... сетки ставит, зимой носки тёплые одевает.
 

Сверху