Вот нравится мне новая гранта, хочу купить в ближайшее время. Но интересует один вопрос, я ездил и на калине и на лифтбэке 15 года, и меня смущает

Всем привет))
Вот нравится мне новая гранта, хочу купить в ближайшее время. Но интересует один вопрос, я ездил и на калине и на лифтбэке 15 года, и меня смущает то, как они дорогу держат после 100 км/ч
На фл тоже самое с управляемостью???
 


gooodboy

New member
У кого подо что руки, 160 по трассе нормально по прямой. Шашки противопоказыны легко момент можно про...ть когда ты уже не ведешь а тебя несет
 
Даже интересно стало. Только щас задумался. Был случай ехали на приоре с братом, спереди ехал лифтбек, начали по немногу ставиться . Заскакиваем оба на кольцо скорость под 80 км/ч лифт на метров 25 впереди. Уже пол кольца проскакиваем и в один момент лифт как понесло. Еле увернулись. А приора четко держала траекторию.
 
Информация с официального сайта:
Lada Granta седан: 32% от веса деталей кузова – из оцинкованных сталей. При этом 75% от оцинкованного металла – горячеоцинкованная сталь с 2-сторонним покрытием. Прочное и долговечное антигравийное покрытие днища. Скрытые полости кузова обработаны антикором. Глушитель выполнен из нержавеющей стали.
LADA Granta лифтбек применена оцинкованная сталь (днище, брызговики, боковины), сталь повышенной прочности (силовой каркас кузова). Полиэфирный грунт с увеличенной стойкостью к сколам, черная окантовка юбки бампера
Lada XRAY: двусторонняя оцинковка наружных панелей кузова. Антикор днища и скрытых полостей кузова.
 

Сверху