Вот потихоньку и 4000. С сентября 2020. В целом неплохая машина. Радует что резина на 14, недорого обошлась зимняя. Для сельских колдобин самое то

Delo107

New member
Вот потихоньку и 4000. С сентября 2020. В целом неплохая машина. Радует что резина на 14, недорого обошлась зимняя. Для сельских колдобин самое то.
 


С конца июня 20 года, зимняя то же на 14

Erh492gW6i8.jpg
 

Аdmin

New member
в #клуб и люкс 15 литье. В #клуб литье симпатичнее на мой взгляд
 
у каждого автомобиль по потребностям!один работает на ней,другой жопу возит!!!! как я например!!!!отсюда и пробеги,затраты и прочие радости владения авто!!!! Гранта не для понтов,а так,средство передвижения!!!!
 

Mystik

New member
этточно возить жопу из точки А в точку В и всё, на дальние поездки она не годится. Ещё её больше 3х лет или больше пробега 60000км. лучше не держать. Может и движок живёт, а вот все остальное валится.
 

korsarr

New member
ну не все покупают машину для того, чтобы в ней жить. Так, ездить по необходимости.
 

Skorp

New member
я вот искренне не понимаю долбоебов здоровых не с больными ногами или инвалидов которые 200 метров пройти пешком не могут
 
я таксистов ненавижу,рабы сука.
Поэтому и купил машину,возить жену,детей и свою жопу,сам себе хозяин.
 

miha777

New member
нормально на дальняк, в 20 году скатался до юга, 6500 общий километраж, в одного рулил, не устаешь, спина не болит
 

bald

New member
да, жена это лишние тысячи км . Моя ездит на своей машине. Там пробег 260 000 за 10 лет
 

Сверху