Вот пришла весна, пришло время переобувки. Приобрел диски, резину... Не стал ставил выше штатных 14, думаю хуже не будет. А поставил, вроде и круто,

Всем привет! Вот пришла весна, пришло время переобувки. Приобрел диски, резину... Не стал ставил выше штатных 14, думаю хуже не будет. А поставил, вроде и круто, но малы и это меня съедает изнутри.
Пост к тому, что мб кто-то желает уменьшить радиус своих колес? Хочу теперь уже наверняка 16! Мои диски не варены, есть бардюрка. Поэтому предлагаю обмен на колеса в сборе с моей доплатой в районе 10к плюс минус. Желательно Черноземье. Если что можно доехать.
Всем добра!

N6mtq1IaGfs.jpg
 


sablotron

New member
Вот 16-ый Радиус !!!!...А они Вам Точно в Гранту влезут ??? .....))))))

KNdA5tXfQoo.jpg
 
потому что есть такие люди, с навязчивой идеей ставить резину выше штатной, то им мягче так, то дороги якобы плохие и тд
 

freaz

New member
ездил на 185/60 не понравилось, да по трассе хорошо машина идёт но так как я живу в сельской местности 185/65 будет практичнее, у отца на Логане штатный размер 185/70/14 идёт, но от старого хозяини достались диски на 15 и резиной 195/65, ДВС 1,4 75 лс, зима у меня 175/65/14
 

Slip79

New member
у меня зима тоже 175/65/14. Пришло время переобуваться, а какую брать резину и размер не знаю .
 

Flash[hi2]

New member
я вот на таком размере остановился по резине решил maxxis mp10 взять цена у нас от 3080 до 3510 за шину, родственнику брали это уже 4 лето будет пробеги не большие, я матадор рассматривал, каму точно нет
 

neomax

New member
если дороги хорошие, то и штатного 185/60/14 хватит. Ну а если вам жёстко на 65 профиле, то я даже не знаю
 

Аляска

New member
а че, в чем вопрос? Ну да, сейчас асфальт вместе со снегом сходит. Но у нас как правило к майским праздникам хотя бы ямочный ремонт делают, пару сезонов на 195/50/15 откатал, для меня и не жёстко и по состоянию дорог вполне норм
 
от больших ям высокий профиль не спасает, как раз на маленьких после ямочного ремонта будет видна разница. Если давление 1.8 делать в колесах то вообще в ходовку мало что будет передаваться. Конечно ещё от самой резины зависит, если боковина деревянная то высокий профиль не поможет.
 

Сверху