Вот смотрю многие пишут про скрипы салона, то там хрюкает, то там булькает. Так вот, сегодня коллега подвёз меня с работы на обед на своем Тойота Рав4

JakoKruzo

New member
Вот смотрю многие пишут про скрипы салона, то там хрюкает, то там булькает.
Так вот, сегодня коллега подвёз меня с работы на обед на своем Тойота Рав4, машина свежая, года 2015 вроде. Дак в ней скрипов больше чем в Гранте, сзади вообще какой-то ужас доносится. Я прям удивился. А я все к каждому скрипу прислушываюсь в своей Гранте и антискрипом проклеиваю, а на секундочку, гранта почти в три раза дешевле Рав4.
Так что, за свою цену наша машина огонь.

vvsSOp_S_dE.jpg
 


ssvapp

New member
по поводу креты не могу такого сказать. У тестя брал машину, по трассе ездил около 2тыс. км. проехал, машина понравилась. Ничего не скрипело.
 

soccerrooney

New member
не знаю про Крету,второй машиной имею Рио 19 год,в машине тишина и спокойствие при движении,ни че не воет,не скрипит,а самое главное управление с тем же эл усилителем просто в кайф рулить,дорогу держит не напрягаясь
 
Да все они по скрипывают,просто если гранта то народ привык уже что лада хуже всех,а если тойота так значит так надо японцы же не дураки
 
японцы не дураки но тойоты собирают для россии в турции их китайских комплектующих
 

violinka

New member
Ээээм,машине 5 лет завтра исполнится,а вы хотите чтоб за 5 лет пластик не разсохся?
 

chery

New member
Ездию на Солярисе, никаких скрипов и проблем не имею. Пересаживаясь на гранту, понимаю, что меня наебали.
 

Reco

New member
ну да, я ведь так и написал. И это учитывая что я за нал выбил скидку 40к от рекомендуемой цены.
 
Ей пять лет! Ты на гранту после пяти глянь там труповска! Поскрипывает у него... лепит себе оправдание что классную тачку купил...мля слов нет.
 

sexsamara

New member
у меня до этого была гранта, 7 лет проездил. Скрипела так же, как этот равчик.
Какие оправдания, я знал, что покупаю. Просто сравнить цену и класс равчика и гранты, то равчик не должен в принципе поскрипывать. Тойоты многие скрепят и шумка у них г...
 

Сверху