Вот снова и я. Стало подсасывать воздух. Нужно поменять резиночки на впускном коллекторе. Почитала, что хорошие - силиконовые. Может, кто,из

L_O_R_D

New member
Вот снова и я. Стало подсасывать воздух. Нужно поменять резиночки на впускном коллекторе. Почитала, что хорошие - силиконовые. Может, кто,из присутствующих менял, и может посоветовать набор?

1l0anOi-hk0.jpg
 


titanik-korolev

New member
примерно 18 кубов в балоне. Летом 240 -260км по городу. Зимой 220 примерно. Зависит и от давления на заправке,которое дают
 
По каким признакам определили, что подсасывает воздух и именно вэтом месте, как ведет себя машина, как заводится на холодную? Интересуюсь потаму что подозреваю, что у меня тоже где то подсасывает.
 
как ночь постоит, первых два заруска- глохнет, ели при запуске подгазовать, то нет, но обороты скачут ужасно,. На холостых дёргает. Выдавало ошибки: бедная смесь, и что-то с катушкой связано, не помню дословно

Чтобы выявить где подсасывает, лучше домогенератом продуть.
У нас методом тыка.
Вчера поменяли резиночки, и сегодня утром завелась без проблем.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
спасибо, вот думаю тоже надо туда заглянуть, по утрам заводится и начинает работать с перебоями, троением, потом прогревается и нормально на холостом едишь поддергивается.
 

pavlov_sp

New member
до этого чистила дроссельную заслонку, тянуть стала лучше, но проблема с запуском не ушла. А вот замена резиночке помогла тьфу тьфу)
 

Сверху