Вот так у меня двигатель потеет, пробег 1350, как думаете по гарантии сделают? Сильно критично

Вот так у меня двигатель потеет, пробег 1350, как думаете по гарантии сделают? Сильно критично?

wmK6cTn7kGw.jpg
 


Так чето непонятно откуда сопливит, толи из под прокладки КК, толи откудота со стороны ГРМ, может сальник какой, распредвала, или чё там ещё может сопливить?
 
Писец вопросы Скоро будут спрашивать Ехать ли по гарантии по причине пустого бензобака Потеет мотор Все потеют от работы и люди и техника
 

BestVideop

New member
так у меня это первый ваз, поэтому и уточняю у опытных вазоводов, критично нет. Для этого группа и существует чтобы делится опытом, не так ли?
 

Camomile

New member
посмотрите внимательно, похоже это с сальника ГРМ. Масло на ремень и хана ему.
 

violinka

New member
проси прокладку силикон или пробковую. Если таких нет уточни, свой возьмёшь. На то-0 мне поменяли так же было, потом сам купил силикон и поставил, теперь норм. Заводские просто резина и дубеют.
 

sergunia

New member
до нулевого будешь так ездить? Комплектация не комфорт случайно?
 
Комплектация стандарт или как там ну стоковая. Да буду до то так ездить . Вроде из под клапанной сапливит кожух ремня сухой
 

War

New member
отпишись как решишь вопрос, я тоже потом пост накидаю
 
ну как устранил течь масла с клапанной? У меня пробег 1500 ещё 500 до то . Ну ты знаешь пятно маслянное расползлось на пол клапанной крвшки я еже думаю так ехать к дилеру пусть усьраняет
 

Vasekus81

New member
нет не устранил ещё, если честно не заглядывал даже (работы подвалило, некогда), чё там и как, до то тоже порядка 400км, завтра гляну, отпишусь
 

Сверху