Вот такая беда.. Натир под бачком омывателя, машина конец 19 года 27 поеду к дилеру посмотрим как отмажутся

Вот такая беда.. Натир под бачком омывателя, машина конец 19 года 27 поеду к дилеру посмотрим как отмажутся

qXY8vL64bfM.jpg
 


Bogdan_rupor

New member
там их 2 на фото плохо видно, один из них на сварке и уже покрыт ржавчиной... И не зря машина на гарантии пускай дилер и исправляет!!!
 

boris-nik

New member
на прошлой 2114 с 2011 года был рыжик там, так нечего и не сгнило, да и не сгниет
 

weec

New member
конечно не сгниет.Просто не люблю болтающиеся элементы.
 

chesserv

New member
Дак вроде бы в книжке написано что натирание не считается гарантией, ты можешь снять ещё фонари, саблю, открыть заданию дверь, снять бампер, снять жабо и все это им показать а толку если это не гарантия ?
 

Maxxima

New member
не поверишь двери покрасили, крыло покрасили на месте соприкосновения с жабо, и это пуска исправляют
 

JakoKruzo

New member
это обошлось без неё, а вот замены лобового, рычагов и стабилизатора только через горячую линию
 
хз, какой то странный диллер, хотя опять же они только фоткают и отправляют на ваз, а там уже они решают . Видать кому как повезет, я подъезжал, мне открыли книжку и показали пункт про натирание . Я не стал дальше возникать так как с юридической стороны они будут правы . Вам видать повезло
 

Tima Tima

New member
по порогам тоже сгонять попробовать но опять же я их уже сам подкрашивал, наверное теперь уже точно пошлют
 

Сверху