Вот такая беда с порогом,мыл машину и увидел,как такое могло получиться? Машина 19года,краска вообще не держится,а может камешек

SERG36

New member
Вот такая беда с порогом,мыл машину и увидел,как такое могло получиться? Машина 19года,краска вообще не держится,а может камешек прилетел(((

viRca89dK1M.jpg
 


mosdiploms

New member
Пороги оцинкованные, ничего страшного, потом купите краску и кисточкой подкрасите
 

Mystik

New member
вот и смотрю,что нет ржавчины,просто интересно,как кусок краски отвалился!
 

sportmen

New member
Сюда точно ничего не летит с колес По видимому три точки сварки - создали перегрев металла и остаточное напряжение в месте стыка (соединения) - в результате температурных перепадов, вибрации, скручивания (в меньшей степени, хотя при полной загрузке салона и багажника уже нужно учитывать) кузова - порог по сути несущий элемент - растягивается или сжимается (возможно поочередно) - а адгезия краски (грунта к металлу) недостаточная, - вот краска и облетает в этом месте. Судя по фоткам - так у очень многих происходит... - это "БОЛЕЗНЬ" грант...
 

Homer

New member
Это говносборка, такое чувство, что когда штампуют элементы кузова, то вместо одного листа кладут десять, вот и пляшут зазоры. А тут вышло в нахлест, и крыло выпирает над порогом, вот его и песочит. У меня такая же хрень.
 

Velascues

New member
я антигравием сделал вертикальные полоски по этим швам. И то их пескоструит . Посмотри на ребра порогов со стороны днища и задние чашки поддомкратника. Там тоже песочит
 

Тарас

New member
хорошо,посмотрю, вот тоже думаю антигравием или раптором обработать до дверей,не красиво будет,зато надёжно!
 

Сверху