вот такая фигня после то-0, масло выбивает. Кто сталкивался, в од пошлют думаете

Ребята, вот такая фигня после то-0, масло выбивает. Кто сталкивался, в од пошлют думаете?

dXmft3Q1idE.jpg
 


yakutec

New member
у меня до то О было так, на то 0 сказали типо болезнь у грант, заставил при установке промазать герметиком, позже глянул такая же хрень, решил сам поменять, взял качественную прокладку и все теперь ОК!!!, кстати ихняя прокладка белая ладом не садилась на место.
 

greenpit

New member
Есть вариант что или криво поставили прокладку новую или старую без герметика или недотянули крышку
 
на ТО-0 тебе новую прокладку клапанной крышки ставили, скорее прокладка не качественная либо не качественно установлена,ехай к од пусть новую ставят,их косяк.
 

gorelict

New member
есть прокладки клапанной крышки из силикона,частично решит проблему.
 

erosa

New member
Купил силиконовую, завтра поставлю, результат думаю обрадует
 
Вот именно по этой причине я и брал 16кл, ибо всегда был сторонником того, что чем чаще лазать в движок, тем хуже это для машины! + вскрывая клапанную крышку никто не застрахован, что туда какая нибудь дрянь не попадёт!
 
У од работники халатно относятся к работе. Видимо зп не по душе. Начальство их гоняет, а толку нет. Мне на осмотр машину помыли так что осматривать невозможно
 

Сверху