вот такая проблема на лобовом с обогревом. Полоса то ли совсем не работает, то ли с запозданием... Не понятно... Может кто-то сталкивался с таким?

BELOSNEG

New member
Всем здравствуйте, вот такая проблема на лобовом с обогревом. Полоса то ли совсем не работает, то ли с запозданием... Не понятно... Может кто-то сталкивался с таким? Подскажите это можно устранить? Или может у кого-то есть опыт обращения с подобным вопросом к ОД?

DNYcdq0pjbg.jpg
 


скорее всего не работает, к дилеру, должны заменить стекло по гарантии, так как это частая проблема с авто, у которых лобарь с подогревом. По стене можно поискать, темы были про эти нити
 

gfx

New member
спасибо поищу... Менять опасаюсь( на сколько это качественно по сравнению с заводской установкой стекла.... Прям сомнительно
 

Annyserf

New member
Полоса не по середине?там есть разделение между левой и правой частью, она и позже оттаивает, недавно меняли по гарантии стекло, вроде нормально все сделали, но на новом стекле с водительской стороны зона обогрева чем с пассажирской, на заводском была больше, ну и клеили криворукие, криво установили дворник левый, поцарапали панель
 
так и вообще на заводе и бывают даже плохо приклеенные и криво, тут зависит от их совести(тех кто будет менять) перед заменой я сказал, чтобы все хорошо приклеили и по зазорам,приклеили вроде хорошо, но с косяками..
 

miheymoney

New member
у меня ещё трещина была, и в сентябре гарантия кончается, я больше из за этого поехал на замену
 

ElectroD

New member
а так думаю пока не стоит менять, лучше под конец гарантии, за это время могут появится сколы, потом и поменяют
 
на сколы гарантия не распространяется. Тут только КАСКО. Перегоревшие нити обогрева - к дилеру. Смотрите, когда у Вас заканчивается гарантия на стекло. Летом устанете доказывать, что обогрев не работает...
 

Delini

New member
это логично) тут речь идёт о замене по браку обогрева.. Ну и если появятся сколы к примеру, то при замене стекла по браку можно убить "два зайца одним выстрелом "
 

yuriyvt

New member
а можно и промахнуться...) Если хоть один скол будет в районе сгоревшей нити, будет отказ. Скажут, что повреждение механическое. А менять или нет, решать только Вам. И на заводе иногда собирают "кривыми" руками...)
 

Сверху