Вот такая шляпа у меня. У кого-то спереди вылетало, у меня сзади. Кто-нибудь обращался к ОД и что говорят

Всем привет! Вот такая шляпа у меня. У кого-то спереди вылетало, у меня сзади. Кто-нибудь обращался к ОД и что говорят?

Ctx0IVUbSOU.jpg
 


Вылезло спереди, слева в ноги, на пробеге 880 км. (Пару тройку дней назад публиковал с фоткой в ленте). Забил (или забыл), ибо ОД этим однозначно заниматься не будут (спрашивал, когда посещал официалов по поводу глюков с подогревом сидух. Что б вернуть "поролончик" на место- придётся разбирать торпедо и прилегающие к нему детали салона, геморрой ещё тот). Главное- что б сИе не стало источником сверчковых звуков.
 

Tima Tima

New member
тупо не работал сам подогрев, причём, по ходу, с новья. Кнопки нажимаешь, контрольки на кнопках загораются, а подогрева не было. Исправили. Я особо не интересовался, мне- лишь бы исправили. Я даже в цех не заходил... А так, подсоединили ноут. Чё то в мозгах скорректировали и всё заработало.
 

Олаф

New member
не знаю, у меня вроде (после посещения од) нормально греют. Чувствуется даже через куртку. Особенно поясницу. Правда не моментально, а через пару минут
 

wrerbarleds

New member
а, и ещё я заметил: типа включаешь подогрев, но если сидуха пустая (т.е. никто на ней не сидит), то подогрева нет. Появляется только тогда, если сидуха нагружена.
 
это я тоже заметил,для меня это плохо,так как автозапуск есть и я зимой специально оставлял включенным подогрев сидений
 

Mystik

New member
Даже когда сидишь, после прогрева отключается, а потом опять сам включается, когда подостынет. Всё правильно. Это чтобы яичница не получилась.
 

chesserv

New member
Мне кажется перед тем как посещять од составить список не исправностей .
 
Кстати, мужики. Приехал к ОД с подогревом сидений. Они (самостоятельно, без моей просьбы) устранили косяк с тросом ручника. По ходу с этим косяком к ним уже не один обращался, и он присущ в каждой машине.
 

Сверху