вот такая ситуация случилась в эту зиму, 2019 год, 23 пробег, по записи съездил к дилеру на дефектовку, проверили, сфотографировали, отправили данные

Машутка

New member
Привет всем, вот такая ситуация случилась в эту зиму, 2019 год, 23 пробег, по записи съездил к дилеру на дефектовку, проверили, сфотографировали, отправили данные на завод, ждём от них решения, менять или нет...

Может кто был в данной ситуации долго ли ждать дальнейших действий от оф. дилера?

ZWLI5H9RrFc.jpg
 


Ярик

New member
ждите позвоним, а сколько ждать вот мне интересно, может кто сталкивался
 

Netsah

New member
Подожди пару дней и позвони на горячую линию узнай что к чему.
 
Я когда первый раз после зимы включал тоже так было,я расстроился,планировал ехать к дилеру,снял радар, держатель со стекла,записался,утром включил,а он заработал полностью, попробуй, может повезет,вроде как три массы идёт на стекло,мож чё закисло
 

Windoz

New member
может и не от этого,но под присоской лёд хуже сходит,если немного газ подержать 1.5тыс на шеснаре тает все мгновенно
 

zlobniyvovan

New member
попробуй пощелкать утром,газку поддай подержи 1.5-2 может помочь как мне,просто менять заводское стекло, вклеенное на конвейере ну такое себе....плюс на дилерах в основном рукопопые рукоруки работают,сам не рад будешь,да и год уже может не совпасть,если машина 19года
 

Сверху