вот такая вот проблема у меня полезли рыжики(или хрен знает что это такое, начинаю от тирать рыжик с верху как шапочка метала её убераю и на ЛКП рыжее

rukol

New member
Всем привет, вот такая вот проблема у меня полезли рыжики(или хрен знает что это такое, начинаю от тирать рыжик с верху как шапочка метала её убераю и на ЛКП рыжее пятно. Короче незнаю что за фигня ) на передних дверях, а порог уже как год скол есть и всё норм. Гранта 19 года.

VgbHv8y_VL0.jpg
 


pavel@tartc.ru

New member
это понятно), дело в том что двери без повреждений без сколов, а она уже ржавеет
 
эти пятнышки похоже как стружка или пыль от колодок и тормозных дисков, прилепает и окисляется. "голошей" попробуйте смыть, оккуратно
 

Zhdan

New member
ОД звонил сказали привозите посмотрим если что по гарантии покрасим
 

alex!

New member
Ребята, походу и правдо что то налипло металлическое с трудом но оттерается надо короче чем то оттерать средством каким то
 

Remark

New member
вот и я о чем. Может рядом со стройкой или сервисом стояла, нет? Ушм и что то подобное, искры огарки
 

Fred

New member
почему на моей красной этого нет?На красной рыжие точки тоже отлично были бы видны.Я думаю колодки здесь не причем.
 

White88

New member
видать слепой, они у всех есть, и это не как не зависит от цвета, машины и ТД . В любом случае будет напыл от колодок, не обязательно рыжье, просто черные точки
 

Artemiy

New member
черные точки и рыжие ржавые круглишки это колоссальная разница.
 

Сверху