Вот такая вот херня с уплотнительной резинкой багажника (универсал)

kick

New member
Вот такая вот херня с уплотнительной резинкой багажника (универсал) .

iGSz2M9-3xE.jpg
 


а какая должна быть чё за херню ты скинул ???????? машину первый раз увидел ? тебе чё туда нержавейку в каркас должны были сделать??? выташи крайние скобы и всё не будет видно ничего если тебя что-то смущает
 

theo

New member
тебе говорят вытащи скобы крайние и будет всё нормально !!!!!!!!!!!
 

CSRespect

New member
да про скобы я сам догадался, а написал, чтобы обратили внимание, ржа пошла на кузов.
 

gooodboy

New member
ху2ня всё это а не ржа пошла на кузов !!!! догадливый !!!! ничего там страшного нет !!!!! намаж там салом
 

metrosarryssgt

New member
Послюнявить и пальчиком протереть - будет чисто. НО.... все резинки кузова надо периодически обрабатывать смазкой силиконовой. Силикон и резину сохранит и протечёт во все щели и закроет драгоценный кузов от ржы злокозненной.
 
какие все здесь умные, прям эксперты . Давать советы с подъё... м не красиво, да я вроде бы и не просил. Написал чтобы приняли к сведенью .
 

DIDA

New member
Это вода виновата. Избавляйся от воды. Вода для человека полезна. А для машины вода зло.
 
мыть надо меньше- мойка зло!!!! тряпочкой влажной протирать 3 раза в год машину и не будет этой отвратительной огненно-рыжей мерзости
 

alex_b

New member
мою редко, за все лето раза два, потому что мыть бестолку с поездками на дачу.
 

who_a_u

New member
вот тряпочка есть чудная 2 минуты машина готова https://www.youtube.com/watch?v=8MAxI4vUfuI
 

Highscreen

New member
у меня знакомая эту поеб0ту распространяет...я ей сразу сказал, пусть очко они себе ею вытирают!
 

Сверху