Вот такакая шляпа происходит с первого дня, пока газ не даш не заводится, и ещё недавно менял свечи, и когда одну достали она вся в масле была,там

Вот такакая шляпа происходит с первого дня, пока газ не даш не заводится, и ещё недавно менял свечи, и когда одну достали она вся в масле была,там протекает масло в один цилиндр, может из за этого?
 


мудрый совет! Умней я еще не встречал) я твой комент Путину отослал, он сказал что б ты ему позвонил на горячую линию, он тебе за остроумие хату трешку на Таганке в Москве даст, потом помолчал и сказал и тройку грант и пару Вест в придачу!!! Завидую тебе!
 

trofimov

New member
это вон автору пусть тачки дарят. а мне своего добра хватает. и совет я не давал, а ВОПРОС задал, глаза протри, умник.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
внимание вопрос, а накой ты ее купил, если она отказывается заводиться с первого дня? Если авто не кредитный и на гарантии - к дилеру, пусть решает проблему с запуском авто, маслом в цилиндре, повторится проблема - расторгай договор купли-продажи, пусть деньги возвращают.
 

balchasch

New member
Ну врятли проблема в свечи, по звуку то сразу схватывает и заводится,только сразу глохнет....будь проблема в свечи (масло) то заводилась бы по другому на трёх...подсос воздуха, датчик....-это больше похоже
 

Aлексей

New member
топливо(давление),кроме полоса и датчиков....не свечи, ни провода,-не похоже-сразу заводится....воздух,топливо, датчик..дроссель....здесь надо убирать варианты...
 

Сверху