вот такие пироги на 1800км пробега- пока обхаживал межгород заметил что чтото слегонцухи бьет- ну думаю олухи ОД резину коекак отбаланировали, ..

bazerbeliar

New member
вот такие пироги на 1800км пробега- пока обхаживал межгород заметил что чтото слегонцухи бьет- ну думаю олухи ОД резину коекак отбаланировали, .. переобулся - начал отъезжать ууупс бубух- качаем колеса на поперечный люфт и он есть да такой нормальный- диски в норме, судя всему подшипник ступичный- скорее всего это уже ходовка вне гарантии- не поеду к ОД самому проще сделать и поставлю сразу норм подшип, а то там опять засунут чтото ржавое и убитое, жаль отвык от нашего автопрома- надо было в салоне все проверять не стесняться и .. короче проверьте у себя также- т.к в ямки не влетал. А ПРИПОМИНАЮ БИЕНИЕ НАЧАЛОСЬ ПРАКТИЧЕСКИ С САЛОНА
 


rdastu

New member
А норм подшипник это какой.Я уже три на одном колесе поменял.
 
артикулы не знаю,в магазине покупал,FAG точно делает на ВАЗ. Есть по 1300 в нормальных магазинах,бывает и по 350 левак.
 
ну я надеялся по крочам найти ино, но не вижу- возможно траили TRIALLI CS818 сам еще не в теме что как подходит- сам в шоке двухрядный должен ходить и ходить- амд/пеленга это оцстой- 500км
 

Dronni3d

New member
На 6400 км пробега поменяли по гарантии бесплатно подшипник, без каких либо вопросов)
 
тыто прав старина- но я не надеядся на гарантию и уж евсе машину перековырял- да там наверное весь мзг вынесут- ну их на..
 

Сверху