Вот такой разъем надо на ладу гранту? Где можно найти такую разъем

Mari-al

New member
Вот такой разъем надо на ладу гранту? Где можно найти такую разъем?

fNzmzdzxQQQ.jpg
 


на авторынке,лада -деталь.автозапчасти и даже на авторазборке ....... в хлебном и виноводочном нет, я проверил
 

bikan

New member
если припаять напроямую работать должно сто%%% - но есть 1 существенное но: при использовании паяльника на 220в- есть реальный шанс сжечь электронику что к этим проводам приклепана- я ранее хлтел встроить юсб адаптер зарядку и не мог понять почему она не работает посл етого как я там перепаивал - посл екогда узнал что есть для этого паяльник на 5в от юсб- все стало получаться, так что или полное отключение от электроники и пайка жалом на 220в либо снять клемму с акб и паять на авто но низковольтным жалом- на +5в, а сперва можно за разъемом подключиться типая иголочками или на скрутку и прверить работу - если соединение верное то работать будет- разъем тоже самое по сути но в фишке - возможно у тебя уже чтото отгорела если ты уже пробовал паять жалом на 220в, и как вариант - для удобства (если проблема найти рахъем а очень скучно) то отломить над контактами стенку и нормально припять и термоусадкой закрыть либо термоклеем или эпоксидкой. и по поводу пайки - был такой случай- распаял все- и через большой пробег был трабл- ну в чем дело думаю ведь тамто контакт хороший - пайка, а вот как раз в месте где граница облуженного провода он и переломился от вибрации - теперь я стараюсь исключить пайку а применять обжимку или нормальную скрутку - как нистрано
 

Sem Orlovskiy

New member
на каждом разъеме написан ег артикул, и или просто заходишь на сайт автопитер ру и в поиске забиваешь название а после предложенный артикул - если он без фото - продиваешь через поиск гугл картинки- оно или нет, я так нашел разъем патрон на цоколь дхо
 

Сверху