Вот такой вопрос! Нужно ли устанавливать защитную сетку радиатора лада гранта или нет необходимости?Если надо установить,может кто подскажет где можно

Вот такой вопрос! Нужно ли устанавливать защитную сетку радиатора лада гранта или нет необходимости?Если надо установить,может кто подскажет где можно купить?А то где я проживаю продают готовую полную защитную сетку за 5000 без снятия бампера.А я хотел купить сетку не дорогую и установить самому дешевле выйдет.Что скажете грантоводы!
 


Поручик

New member
зачем тогда купил,ее если она как ты выразился хлам,я таких владельцев не пойму,с начало купят потом как бы недовольны,ноют.
 

bricha

New member
а обрыв произойдет после масленноготголодание так как мотор высокооборотистый
 
Тоже считал что не нужно. Когда на предыдущей калине по трассе камешек прилетел в радиатор кондея, а тот в свою очередь уж очень мягкий... Скупой платит дважды.
 

sportmen

New member
У официалов за 2т.р. поставил, лень было самому. А так, сетка на рынке до 1т.р. можно найти.
 
шальной камешек залетит в радиатор кондиционера и считай .... Цена радиатора, замена его и заправка хладогентом обойдется рублей в 7к. Или потратить 500 на сетку и установить неторопясь за часик. Ну или готовую можно тут заказать за 2.5к. Я поставил сам и не переживаю.
 

Сверху