вот такой вопросик меня озадачил в вестах с помощью емл и какой то программой можно активировать Система контроля давления в шинах (через систему ABS)

strx

New member
вот такой вопросик меня озадачил в вестах с помощью емл и какой то программой можно активировать Система контроля давления в шинах (через систему ABS) а на нашем коне сделать это возможно.
 


Melnishin

New member
возможно в люкс-престиж. Хотя могу ошибаться. В книге по экспл. почитайте. Но в разъяснених по символам написано что не используется
 

SabrinaX

New member
просто впервые слышу что бы АвтоВАЗ внедрял датчики контроля давления в шинах.Они по сути должны быть беспроводными и внедряться в саму шину.Если они используют другой метод то это фуфел.
 

Rml

New member
человек же пишет, что в вестах устанавливают. Наверное не от балды это... А такие приборы на али-экпр есть в продаже
 

Siner

New member
я не вникал в подробности работы, по моему через BT работают
 

Dmitry Kislyak

New member
там в комплекте 4 датчика и сам прибор, который в салоне устанавливается. А датчики в колеса вместо вентиля
 

Loperamid

New member
так это понятно что по радиочастоте данные передают.Полезу в просторы интернета смотреть про датчики внедряемые в Гранты
 

zlobiki

New member
Ребята датчики не надо ставить. Все будет считываться с абс. Типо колесо приспущено то оно больше оборотов делает. Вот про что автор спросил.
 

skull

New member
вот я и говорю что фуфел это а не контроль за давлением в шинах.
 
контроль это когда электроника меня информирует,что в каком то колесе давление снизилось на 0,2 атмосфера и его нужно подкачать.
 

Сверху