Вот такую решил поставить, до этого такая же стояла но Другого модельного ряда, что на новой что на прошлой биения нет на скорости 100-120. Било на

Вот такую решил поставить, до этого такая же стояла но Другого модельного ряда, что на новой что на прошлой биения нет на скорости 100-120. Било на екохаме и Данлоп .

xBKv5d5lcu4.jpg
 


Smile

New member
С переди родная сколько прошла?У меня 15т пробег и резина уже на половину стёрлась.
 

Цербер

New member
у меня белка, примерно 40к пробег. Вся в круг наружняя кромка стёрлась. Это лето дотяну
 

And90

New member
Оо,у меня тоже белка и тоже с переди наружную кромку сожрала.Хотя развал нормальный,ну я думаю что это от стиля езды зависит.Не могу я медленно ездить,засыпаю.
 
так в том-то и дело, что не только перед. Развал в норме, едет чётко. Повороты тоже прохожу нормально, зависит от наличия пассажиров.
 

wm7

New member
ну и по моим расчётам, так и выйдет, примерно полтинник
 

OtDushina

New member
у меня белка даже на заду бока наружные поело за 2 сезона. Передок тоже быстро съело. Нынче поставил Viatti.переднее правое из-за схождения начало грызть за 3 месяца. Сегодня выставили в другом сервисе, посмотрим как поведут себя

XrrJzfj3ObA.jpg
 

Сверху