Вот такую вмятину обнаружил у себя в пороге... Природа происхождения мне неизвестна, так как не во что не врезался... Видимо кто-то в моё отсутствие

monokrem

New member
Вот такую вмятину обнаружил у себя в пороге... Природа происхождения мне неизвестна, так как не во что не врезался... Видимо кто-то в моё отсутствие долбанул...

7Pdzg3Wfh6w.jpg
 


Mari-al

New member
не факт. У меня на калине было, заправщик на заправке оставил хооорошую вмятину под лючком бензобака... А я даже не видел этого момента. Потом уже через 300 км. вышел - гляжу опа... А че делать? Назад ехать? При чем, я этому доброму человеку, ещё и рублей 50 на чай дал)) ну ехали на море))))

W1E8MAkrd1E.jpg
 
Да и я за 300 км. еду с семьей на море. Мне нужно было развернуться, вернуться, начать качать права, требовать изъять записи? )) да ну нафиг. Факт, что вмятины не было, когда выезжали, а появилась она после заправки. Семья в машине была, они ничего не заподозрили даже.
 

MNAG

New member
чего же тут сложного? Тут как бы ДВАЖДЫ ДВА... Заправка, вмятина под люком... Кто же это сделал? А? Прям загадка)) Я полный бак в дорогу попросил. Человек вытягивал пистолет из бака, выскользнул из рук - неудачно поймал видимо. Он, когда я к машине шел, весь такой грустный был.. (возможно думал, я видел момент) А когда я подошел, мелочь ему в руку сыпанул, сказал спасибо, Он пипец, как просиял, - счастливого пути. начал желать, улыбаться. Ну и вопрос - когда машину грузили - вмятины не было. Через заправку и 300 км. вмятина есть.. ОТКУДА? Птичка прилетела?
 
добрый вечер, чтобы обвинять кого-то, вы на заправке возьмите пистолет в руку и сравните,как же им можно такую вмятину оставить даже при подении,что-то не похоже на правду
 
Вы не принимайте близко к сердцу мои доводы,но у меня сложилось впечатление что пистолетом такую вмятину оставить невозможно,вот
 

loveumaryii

New member
Аналогичная вмятина,зимой наехал на наледь,увидел когда машину мыл,ничего не делал с ней,ни намёка на коррозию.
 

Сверху