Вот тебе и День Победы! Всех с праздником! Будьте осторожны

Somar

New member
Вот тебе и День Победы! Всех с праздником! Будьте осторожны!

gHFKw-3lBEI.jpg
 


мой инструктор в автошколе дал мне совет, которым я постоянно пользуюсь, прежде чем воспользоваться правом преимущества, убедись, что его тебе предоставляют
 
странная логика, у меня приоритет и при этом я должен убедиться, что меня пропускают. А может ещё когда совершаешь поворот направо на круговом перекрёстке, пропускать дятлов, которые с левой полосы поворачивают? Таких идиотов как раз надо бить в их машину, если они грубо нарушают пдд, ибо следуя правилу ддд, ты лишь способствуешь дальшейшему беспределу на дорогах. Может после подобных дтп, такие индивиды начнут задумываться, а не открыть ли он снова книжечку с пдд.
 

global_surveys

New member
правельно Сергей говорит, надо убедится что тебя пропускают, дураков на дороге много, всех не научишь, а машину жалко
 

Tima Tima

New member
А с Ismail можно согласиться, правила написаны, в автошколе рассказаны, в ГИБДД сданы,но мы забываем, о том, что человек возможно проглядел знак, всякое бывает, лучше убедится в безопасности манёвра чем быть правым. Но иногда хочется проучить которые так и ждут то самое "правило трёх Д"
 

Сверху