Вот у меня настигла участь с умершим концевиком багажника. Может есть кто ставил новый, подскажите по цене. Ехать до диллера пока считаю не самой

Всем привет. Вот у меня настигла участь с умершим концевиком багажника. Может есть кто ставил новый, подскажите по цене. Ехать до диллера пока считаю не самой лучшей идеей по всем известной причине
 


ksylite

New member
Концевик меняется вместе с замком,он по-моему в приделах 1200-1500 . Зачем что-то покупать и менять если это гарантийный случай.
Как говорит наш президент
"Просто нужно немного потерпеть"
Звоните к ОД и вопрос решится
 

NeoSov

New member
У меня сломался концевик, жду инженера по гарантий у ОД.
 

siska

New member
и свет пропал и сигнализация не видит что багажник открыт,началось зимой.
 

boris-nik

New member
записали на 20 мая,из за того что все у них расписано, инженер по гарантий будет решать вопрос с автовазом,и ещё сказали что будут менять гидрокоректор инициатива завода,машины 19 года только типа у них гидрокоректоры некачественные,когда приемщику сказал про концевик багажника и он попросил показать где он находится,меня немного смутило это хотя он работает там не первый год,зато сьежать от всяких мелких косяков на машине когда им звониш ему нет равных.
 
Понял. А я позвонил, сказали как надумаете звоните и приезжайте на диагностику. Дальше будем решать
 

ldmz5352

New member
езжайте и не думайте,если это началось с концевиком,он все равно в ближайшее время откажет.
 

Serg Benington

New member
В том городе больных порядком) пока ехать нет особого желания. Рисковать тоже не больно хочется. И у нас есть, но там больше
 

Keanu Reeves

New member
Какой кузов? У меня на лифтбек багажник открываешь подсветка горит. А вот индикатор открыт двери нет. Обращался к О.Д. сказали всё правильно.

Ведь это по сути 5ая дверь. И естественно сигнализация его не видит. Откл. Сигнализацию открыв. Багажник чуть промедлишь сигнализация закрывает машину - аж бесит
 

Konstantin8

New member
это сигнализацию вам криво установили. У меня лифтбек, багажник открываешь, тоже штатный индикатор ничего не показывает, но сигналка то чувствует что он открылся, концевик же там есть, машина не запирается сама (как типа если двери не открывал).
 

Сверху