Вот у нас в городе авария с гранатой FL. Двое погибших подушки не спасли

balchasch

New member
Вот у нас в городе авария с гранатой FL. Двое погибших подушки не спасли.

1cRFmhULNyo.jpg
 


Не рассчитано авто на удар в несминаемое дерево ровно по центру, лонжероны даже работать не начали. Может не пристегнуты были?
 
честно сказать не знаю сильно зашла или нет. Прямо возле работы у самого флка даже цвет совпадает. Страшно ездить ! Шёл от стоянки валялись запчасти пластиковые, крышка бардачка и т.п.
 

Аляска

New member
Кстати гранта в люксе заняла не самое худшее место по тестам Авторевю. А тут всего фото без подробностей, скорость, пристёгнуты или нет были.
 

Jollyjumper

New member
метал очень слабый сам в аварию попал толчек был не большой смотри фото.

7kWTdNohTbQ.jpg
 

sc100

New member
если очень крепкий несминаемый метал, это тоже не есть хорошо
 

Абрашка

New member
Дамаете что из другой тачки все бы сами вышли????? Это предположение! Сто пудов скорость была запредельная.....
 

Quietmars

New member
Когда гранта фл низко летит (что можно предположить по характеру повреждений а/м) и моторный отсек улетает в салон чаще всего спасатели и СМП обнаруживают кандидатов в деревянный Макинтош на месте ДТП.
При изучении материалов становится ясно, что и крузак бодаясь с деревом чаще всего проигрывает. Опять же все в зависимости от исходной скорости
 
https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fwww.1gai.ru%2Fpubl%2F517257-krash-test-na-skorosti-80-km-ch-avtomobil-protiv-dereva.html

Краш тест с маленьким кроссовером. Такие столкновения очень опасны
 

torg33

New member
У нас в области бмв в грузовик влетела. 3 погибших. Вот вам и бюргеровская безопасность. Думать головой за рулем надо
 
Вопрос какая скорость. Гдет видел статью, где товарищ на калине влетел в стоячий грузовик и выжил. Скорость была 80, но не помню оттормозился ли он до меньшей или как.
 

anye

New member
Если не заметили, то бьётся в основном один молодняк. Даже глядя на эту раскареженную машину, по тонированным стопарям и снятым шильдикам можно смело заявлять что водителю было лет так 20 с небольшим. Тут даже дело не в скоростном режиме, как в наработанном стаже и умением управлять ТС... Никогда нельзя себя возомлять гуру за рулём, вот и тут 100% тапок в пол научился выжимать, а когда нужно вовремя оттормаживаться ещё не дошло... К тому же уметь нажать педаль газа в пол может каждый, а вот где это можно себе позволить сделать нет... Это приходит со временем наработанного стажа, вот только доживают до этого не все, потому что рано начинают быть в себе уверенными...
 

OtDushina

New member
юношеский максимализм. Вон в Ставрополе разбился в 22 х летний. Спрашивается, где в 22 года взял 500 тыщ? Опять автокредит?
 
родители могли подарить > ну или как вариант да, кредитнулся... В свои 26 стаж составляет 5 лет, за рулём чувствую себя в принципе достойно, но ито задумался что-то о курсах экстрималтного вождения... Лишним никогда не будет
 

V0ice

New member
был случай, мне в лоб из колонны вылетел один молодой тип. Спрашиваю - как Ты так вылетел на встречу, даже не убедившись в наличии встречного автомобиля? Говорит - думал всё знаю, всё умею. Спрашиваю - сколько права на руках? Ответ меня улыбнул - две недели.
Как так то?! ДВЕ НЕДЕЛИ! И он думал, что всё знает, всё умеет!
 
мдээ... А я ещё думал, что чаще всего глупости совершают на 3ем году стажа, когда действительно думаешь слепо, что ты уже ас...
 

Сверху