Вот уже два года езжу, и два года сзади какой то дрожащий стук на мелких неровностях. Иногда впечатление, что это просто что-то болтается. Предположим

Всем привет.
Вот уже два года езжу, и два года сзади какой то дрожащий стук на мелких неровностях. Иногда впечатление, что это просто что-то болтается. Предположим, стучит замок крышки багажника. Летом почти проходит, с холодами возвращается. На крупных кочках нормально, на рельсах - когда как.
Все уже пересмотрено и передёргано, и крышка, и запаска, и задняя полка, и спинка сидения и всё всё кроме задних стоек и их резинок, но они не текут и работают в принципе нормально.
Куда ещё залезть?
Седан, 19 год.
 


White88

New member
То же самое. Голову уже сломал. Может кто нибудь подскажет что?
 
Тоже что то иногда дрожит.
Зимой бывает лёд на стекле. Но это не то. Потому что летом тоже дребезжит, что то.
Возможно задние стёкла или ручка двери болт болтается.
Но сейчас вроде перестало, когда залез под машину и по всему периметру подругому закрепил трос ручника, закрутил болты внутри ручек и стёкла закрепил.
Возможно из этого, что то повлияло
 

Santus

New member
ну внутри дверей я протягивал всё, тросы ручника вроде хорошо закреплены - недавно поменял. Фиг знает, попробовать ещё их подёргать с ямы.
 

Redactor

New member
Ручка двери накладка верхняя снимал. Там у меня болт дребезжал. А тросы, нужно прям по всему периметру посмотреть с ямы
 

s7en

New member
Я долго искал, а потом махнул рукой и навалил музон погромче
 

War

New member
Ещё дребезжали замки красные ремня безопасности. Туда хомут пластмасовый вставляешь и тишина. Эт так, кому на заметку
 

Uni-Text

New member
Ну судя по комментариям так задние стойки отрабатывают. Меня тоже бесит когда едешь по грунтовой улице выложенной кирпичом. И на рельсах тоже есть. По дороге в заплатках 100 едешь и всё нормально, а вот на малых скоростях бесит иногда. На задних стойках сменил пыльники, отбойники и бублики со втулкой и ничего не поменялось
 

artserge

New member
Тоже недавно появилось. На гребенке нету. А на неровном асфальте когда заплатка то одиночный стук идёт.
 
У меня на лифтбеке барабанили крышки ремней безопасности,которые закрывают сам корпус..долго искал причину так как у меня они спрятаны за обшивкой багажника..
 

Katrin_fabrikon

New member
Вечер всем на гранте fl 21года таже беда, только дребежит со стороны водителя, видать автоваз потихонечку решает данную проблему, но а серьёзно тоже все перелохматил и не поиму он то появляется то исчезает тоже всю голову сломал >
 

Сверху