Вот вам ещё 1 забавный момент, посмотрел какая резина стоит на тестовой гранте, как вам а? И это они нам рекомендации то пишут в книжках по поводу

SERG85

New member
Вот вам ещё 1 забавный момент, посмотрел какая резина стоит на тестовой гранте, как вам а? И это они нам рекомендации то пишут в книжках по поводу резины... Кстати с таким профилем арки задние выглядят более заполненными и уже смотрятся как то ровнее.

R3rjgZZI2xQ.jpg
 


Ну, а если конструктивно: в книжках рекомендации тебе (и нам) пишут не ОД, а завод так-то. А уж какую резину ставят в ОД на их машины для пробных поездок - это уж дело сотрудников этого ОД.
 

heaDodger

New member
да это то понятно, просто ОД сам не соблюдает все нормы. Зато на тестах комфортнее и штрафов понаберут с камер
 

rukol

New member
те, кто ставил эту резину, могли даже и не знать про то, какая конкретно резина рекомендована к установке, как бы глупо это не звучало) Что касается завода, думаю, параметры, описанные в книжке по эксплуатации, взяты не с потолка. Но, возможно, с такой резиной беды и не будет
 

Konstantin8

New member
Я на лето купил размер 185/60/15, очень комфортно ездить и резина не дорогая.

M5_d8GCqlS0.jpg
 

yakutec

New member
с таким профилем и спидометр будет точно показывать, а то я замерял по навигатору состыковку скорости, так 100км/ч по факту это около 110км/ч по спидометру только. Если верить шинному калькулятору и сравнить профили 185/55/15 и 185/65/15 то при 100км/ч скорость по факту будет 106)
 

Сверху