вот задаю очередной попро, с что может быть с машиной, к офицалам гонял 3 раза ни чего найти не могут, снял очередное видио о том что с машиной, по

gooodboy

New member
Всем здравствуйте, вот задаю очередной попро, с что может быть с машиной, к офицалам гонял 3 раза ни чего найти не могут, снял очередное видио о том что с машиной, по прозьбе офицалов с гос номером, как приезжаю ковыряют ее но причину найти не могут... Что самое интересное когда приборка загарается как герлянда я ее если заглушу, завести некоторое время не могу... Это если честно очень бесит, просто думаю если возмозность заменить автомобиль(но это конечно в мечтах, но говорят возможно), но в реальности хочу что бы это все закончелось.... Машина устраивает но этот глюк бесит!!!! Может есть кто здесь толковый и подскажет что с ней не так... Офицалы, массы все протягивали, фишки все проверяли,приборку обнуляли... В субботу опять к ним в 4 раз поеду и опять буду ждать что скажут... Ответ будет опять наверное один, с ней все в порялке проблем не видим...
 


heaDodger

New member
ни чего не стоит, многое хочу поставить но пока эта хрень лезть не буду
 
проси либо исправления
Либо замены на другой автомобиль.
Надо было 4 раза брать от них документ
То что ты у них был по этой причине
 
И кстати что еще забыл сказать, хронологии этой хрени нет, можешь проехать 100 км между этими моментами, а между последними этой ситуации прошло около 1300 км...
 

kleon

New member
Приборка глючит. Вот меня этим ОД и бесят. Я приезжаю фото видео и т д. А должно так я приехал, заменили эбу не помогло, приборку помогло. А все эти танцы с бубном ни к чему
 

Homer

New member
может стоит позвонить на гор.линию Ваза и пусть объяснят как действовать по этапно?
 

Shaitan

New member
С того видно на приборке те символы которые до запуска авто.Как бы типа мотор не запущен.Наша приборка работает по кан шине может проблема именно в ней.Затыки по кан шине ну или же типо того.Может сигналка в кан шине балуется или же установщики когда к кан вязались нарушили контакт кан линии.
 

ukrweb

New member
Пускай Санек)))по гарантии меняет приборку, а там видно будет)
 
Судя по видео и описанию замыкание кан шины. доп оборудование стоит? Найти замыкание в момент, когда не проявляется очень сложно. Поэтому дилера можно понять.
 

Сверху