Возможна ли на гранту фл в комплектации 1.6 MT Classic + пакет Optima установка ключ - пульта? Кто нибудь рискнул уже его купить, обучить и

karik

New member
Привет всем. Возможна ли на гранту фл в комплектации
1.6 MT Classic + пакет Optima установка ключ - пульта?
Кто нибудь рискнул уже его купить, обучить и проверить?
 


Windoz

New member
Не получится обучить. Если только с Китая поставить дистанционный ЦЗ
 
А зачем? Ставиш нормальную сигналку и наслаждаешся отсутствием бесполезного штатного пузатого ключа с уже бесполезными кнопками. Хотя есть любители мотни побольше в кармане.
 

zlobniyvovan

New member
Ну да. Мне 96бт вышла в 19к с установкой у официалов. Но сколько плюсов. Любой полёт фантазии любые функции комфорта можно через неё сделать, а не кастрированный ( и дорогущий тоже) блок комфорта стока. Давайте на вскидку что я поимел у меня тоже классик оптима. Автозапуска, блютуз метка отклики и тд, открывание багажника, доводчик стекол, автозакрытие дверей от скорости 15 км, обратная связь минимум пол км удобно, нормальные охранные датчики наклона удара и тд, а не работа по вечно глючащим концевикам на открытие. Управление с телефона( как минимум открыть если ключ внутри забыл...уже огромный плюс)
Это то что уже есть, а сколько ещё можно...
. и что вам даст много из этого штатный блок комфорта? Кстати подключить его не получиться без гемора он по лин работает.
Цз с Али экспресс альтернатива, сразу говорю актуатора теперь нет в водительском замке как на калинах, тоже докупить. Получите открытие закрытие с пары метров. Так себе радость и нулевая защита.
 
эта?

YFhpVsfg1RY.jpg
 

k4kreesh

New member
я про родной ключ пульт спросил. Но это тоже интересно. Скиньте ссылку
 

torg33

New member
нету ссылки. Это здесь в группе выкладывали. Тоже хочу такую штуку. Но пока только хочу
 

drawings

New member
Эта "хреновина" с али простой цз. А для автозапуска придется еще ключик вложить, как минимум на проволке, после чего ваш авто превращается в одну секунду в транспорт для любого гопника с молотком- " сел поехал". нормальные сигналки сейчас ( включаа СЛ) подключаются к нашей гранте через электронный обходчик без вложения ключа..И опять же утсановка любой сигналки ценой хоть за 1000 хоть за 15000 обойдется вам минимум в 4-5тр. Другое дело если вы сами подключите ЦЗ с АЛИ ( там 6 проводов. делов на часа полтора с установкой актуатора вместе с концевиками). Выбирать вам.
 

Сверху