возможно сделать при открывании дверей что бы загорались габариты как на

nikolai1200

New member
Всем привет, возможно сделать при открывании дверей что бы загорались габариты как на фордах
 


Kram Aivazyan

New member
конечно и не только, хоть закись азота, я парилку из авто сделал,

dCNaL8eHzOA.jpg
 

neomax

New member
да просто, возможно так сделать или нет, на форде у отца так в ночное время машина заметнее будет для других участников
 
на Гранте вряд ли, а если хочешь чтобы были как у отца купи себе форд) столько всяких комментариев ппц на счёт света на счёт занизить машину, прошивать чтобы скорости добавить... Ребят если вы хотите это делать с Грантой то лучше купите себе Ауди или Бмв какой нибудь и ездите со скоростью света и лампочками по всему салону и тд
 

Serg Benington

New member
можно, вообще беспроблемное дело, только бесполезная штука, так как ты ночью с освещением ездишь.А чтобы дойти до дома в темное время, просто моргни дальним, освещает примерно 30секунд.
 
а у кого нет такой функции? денег не хватило на такую комплектацию) за то на моём рабочем транзите и не только такая функция провожая водителя. Можно ещё и правый или левый габарит включить. Типо если на обочине или на парковке остановился, не все четыре лампы включать, а только две.
 

bistrih52

New member
я могу эту функцию и на гранте реализовать, всего-то сделать отключение/включение правой или левой стороны при помощи тумблера/реле, но можно через какой-либо контроллер, всё зависит от того, какие финансовые рамки.
А насчет функции провожающего можно реализовать при помощи сигнализации, для тех у кого нет её с завода .
 

sovka

New member
да сейчас каких умельцев нет, только деньги плати и они из Гранты в майбах сделают(не в обиду)
 
так тебе подсказку дать или нет? И вопрос возникает, эта функция нужна постоянно или нет, схема реализации меняется от дешевого до "нафиг нужен он за такие деньги" .
 

alex!

New member
зачем умельцы?Цена вопроса твоей функции 300рублей и прямые руки, время реализации час.
 

NeoSov

New member
ну давай подсказывай, функция мне нужна постоянно, просто мне прикольно так что бы былр
 

Keanu Reeves

New member
берешь два 5ти контактных реле и подключаешь в разрез габаритов+доп.питание,управление берешь с салонного освещения. Ну в общем всё, самый простой и дешевый способ.
 

Сверху