возмущению нет предела ! В 20 году купил гранту, пробег 4500 т, езжу мало. Беда в том что на таком пробеге начала облезать краска с наружних ручек

Оксана777

New member
Всем привет, возмущению нет предела ! В 20 году купил гранту, пробег 4500 т, езжу мало. Беда в том что на таком пробеге начала облезать краска с наружних ручек по правой стороне, это как так ? Что посоветуйте сделать в данной ситуации ? Хотел купил карандаш что бы подкрасить, но в городе нет такого цвета, цвет техно .
 


да именно. Обратился к официалам, через месяц примерно перезвонили и сказали, что завод признал это заводским косяком. Приезжайте на замену.
 

Машутка

New member
в салоне которые серебристые, а мне сказали нет, читайте на ст. такой-то это не гарантийный случай. Оренбург
 

Serg Benington

New member
да не было, сколов, смотрю пятнышко чёрное, пальцем провел, и краска слезла
 

SEO-vs-WEB

New member
ну тогда это гарантийный случай. В моем случае завод мне ответ дали в течении двух трех дней
 

extreem

New member
И вот воизбежании таких проблем купил я гранту с чёрными ручками и зеркалами,ещё по приоре помню эти проблемы,наружнии облазиют внутрении тоже,такая вся эта красота поршивая и не качественная,и вот за это они ещё имеют наглость брать деньги с народа,а с другой стороны почему не брать если сам народ готов их отдавать и потом хвалиться что у него типо люкс,и из-за этого его гранта круче чем класик или комфорт,таже музыка родная некакущая а плюсом 35 отдай,да на 35 сам нормальный музон соберёшь
 

ldmz5352

New member
Да есть такой косяк, у меня на 20к полезли, сними да обтяни их виниловой пленкой, стоит копейки
 

Сверху