Возник такой вопрос: ставить подкрылки или же нет?! Если ставить, то всякая гряз за них закидывается и от крепления каррозия разойдется. Если не

NeXcr

New member
Возник такой вопрос: ставить подкрылки или же нет?!
Если ставить, то всякая гряз за них закидывается и от крепления каррозия разойдется. Если не ставить, эстетика теряется. Кто как поступил и почему?
 


SabrinaX

New member
Мне объясняли в автосалоне на с.т.о. АвтоВАЗа что можно поставить они как-то обрабатывают специально эти места вставляют пластиковые пистоны и всё это есть коррозии крыло не подвергается вот думаю тоже поменять у меня стоят ворсовые локеры и в районе крыла Где идёт ребра жесткости они отходят это есть сейчас в данный момент там всё забито снегом и солью Мне кажется так она быстрее сгниет
 
Поставь заводские ворсистые и будет тебе счастье. И крылья защитишь и шума от колес гораздо меньше!
 
Категорично нет,оставлять как есть с завода.Покупал 2114 с салона в 2011г.,ставил подкрылки на саморезы(все так крепили),в итоге в 2019 машина в идеале была,а на крыльях в местах крепления саморезами вылезли рыжики.Поэтому в новой грантеFLничего не стал устанавливать,стоят хорошие фетровые подкрылки(компл.комфорт)
 

usoft

New member
Первой машиной была старенькая девятка.Когда на ней снял задние подкрылки и от туда пол ведра мокрой грязи вытащил и выкинул их замазал мастикой.Потом купил гранту новую в 2012 не ставил подкрылки и не обрабатывал. после двух зим снял передние брызговики и выгреб песок с внутренней полости крыла где порог ржавчины нет. машина теперь у отца. Взял новую гранту и подкрылки ставить не собираюсь.
 

Сверху