Возник вопрос: кто-нибудь покупал зимнюю резину Yokohama ig35 r14 185/60? Как она



xphost

New member
чем мягче резина, тем быстрее шипы теряет, ну и пробить легче
 

Олаф

New member
Говно, сделанное в Липецке. Ни летние ни зимние шины йокохама ни за какие коврижки не куплю. Был опыт, спасибо накушались
 

optimus-prime

New member
Можно поточнее про опыт, а то уже купил себе yokohama ice guard g55 185 65 15. Обратно нести?
 
Ну насчёт поточнее на мой субъективный взгляд это резина уровня дубовой Камы. То есть машина не тормозит, не разгоняется, не рулится.
Может конечно всё не так плохо и это только моё субъективное мнение, но суть очень дорогое говно.

Лично как пример, один мой хороший друг ездит как пенсионер. Настолько как пенсионер, что на зелёный, он трогается как гружёный Камаз, а тормозит на передаче за километр до красного светофора. Соответственно, никогда он не сделает лишнего резкого движения рулём, на МКАДе всегда ползёт 80 в правом ряду, даже в 2:00 ночи, когда все ряды свободны там летят все 120+. Так вот он на йокогаме, которая первый Ice Guard, постоянно не мог без раскачки выйти из снежной пороши на обочине, а на поворотах его заносило.
 

Serith

New member
если шикуешь, бери Continental. Не прогадаешь Toyo зимние тоже хороши. Хенкук средний, но предсказуемый. Nordman, как опять же советуют здесь ребята. Я в этом году буду брать Dunlop Winter Ice-03 мне протектор понравился, хотя и смущает что сделано в Турции
 

Manax

New member
Спасибо за информацию. Когда покупал тоже спрашивал про нокиан, но продавец порекомендовал йоку, говорит получше нордмана будет. Может с первого поколения что-то изменили (хочется надеяться). Ну уже купил, придётся пробовать.
 

Konstantin8

New member
Если имеешь реальный опыт эксплуатации с чем можно сравнить, хотелось бы услышать от тебя отзыв потом
 

Сверху