Возник вопрос по поводу дворников, кто какие ставил? У меня с завода стоят, уже год как езжу, стали пропуски делать и жутко скрипят. На прошлой машине

Возник вопрос по поводу дворников, кто какие ставил? У меня с завода стоят, уже год как езжу, стали пропуски делать и жутко скрипят. На прошлой машине стояли Bosch, оч классно работали.
 


RostikUltra

New member
Купил вот такие в замен родных, на днях буду ставить

QnHXPmu9DcI.jpg
 
а я подумываю попробовать Bosch, вроде не плохо себя показали на прошлой, но один товарищ говорит, что они так же скрипят. Цена вопроса 700р.
 

Бумер

New member
я тоже почитал отзывы вроде не плохие, на прошлую машину покупал самые дешёвые, устал менять каждый месяц. Посмотрим как покажут себя эти
 

s7en

New member
стояли такие - отличные, но на зиму забиваются как и каркасные. Взял алка в чехле на зиму- забыл об этой проблеме вообще)
 
У меня с покупки на лето стоят до сих пор с завода. Наверно еще на сезон хватит) покупал машину в апреле 19 го..повезло с ними.. а на зиму сначала брал алка винтер, но чет они так себе. На второй зимний сезон уже полосят.. щас взял денсо гибрид.. ну очень их все хвалят.. пока не ставил.. потом сделаю пост как покатаюсь с ними. Стоят только дорого.. за 2100 получились за 2 щетки 43 см и 60 см. Артикулы DUR-060L и DUR-043R. Буква R в слове DUR означает, что внутри коробки есть переходник под вазовский крючек. Без него нужно будет шаманить.. лучше сразу при получении проверять наличие его по факту в коробке.
 

vs

New member
Бескаркасные с Али Экспресс уже 5 лет - ничего другого не надо.
 

freefilm.org.ua

New member
Весной с озона взял бош, чистили как, взмах и изображение8к, а потом ближе к осени, начали полосить.
 

Сверху