Возникает сильная вибрация при включении задней передачи после прогрева до 40 градусов. Гранта ФЛ автомат. Температура на улице около +3 градуса. Это

Возникает сильная вибрация при включении задней передачи после прогрева до 40 градусов. Гранта ФЛ автомат. Температура на улице около +3 градуса. Это нормально или нет? После езды вибрация исчезает.
 


Patri0t

New member
Не прогретая, наверное, коробка эта. Там же всякие фрикционы....
 

ukrweb

New member
Забей просто это у всех так) подушки такие) я на датсун с АКПП проехал с новья 270тыс она так вибрироровала всегда
 

mopss

New member
да у меня тоже новая) 10к проехал только) И тут такие вибрации уже)
 
это особенность такая! За коробку кстати не гони очень надёжная! Кузов сгниет коробке не будет ни чего меняй хотя-бы частично масло в ней раз в 70тыс ! И поддон коробки не мни! Не любит она это! А так знаю таксиста на Калине с АКПП проехал уже 390тыс и с коробкой ни чего не делал
 

elitelife

New member
я знаю что надёжная, поэтому и взял автомат! Мне надо было понять нормально ли это или это брак. Если так у всех, то вопросов нет)
 

Angelys

New member
да подушки слабые для этой коробки просто! По этому вибрации идут! Я вот пожалел 100тыс надо было опять брать с АКПП гранту! Взял на механике (((зато расход радует
 
Это нормально,то же самое на драйве, если стоять.Можете попробовать завести на нейтрали на холодную включить драйв так же будет.Подушки это, привыкните.
 

Сверху