Возвращаясь к ранее поднятой теме про задержку освещения... Нашел вот такой интересный пункт в договоре, так что просто надо разобраться как все это

who_a_u

New member
Возвращаясь к ранее поднятой теме про задержку освещения... Нашел вот такой интересный пункт в договоре, так что просто надо разобраться как все это работает... А то сразу пишут на владе про очередные косяки нашей машины

L0XniBMOQ7k.jpg
 


Don Isag

New member
Погоди, щас тебе обнародуют продолжение: "АВТОВАЗ" пытается выдать косяки за дополнительную опцию и срубить за это денег)))
 

korektor81

New member
я сейчас заганб его в патовую ситуацию, что бы ему нечего писать было, а будет меня цитировать на авторские права подам, так и выжить собаку серую))))
 
это задержка освещения,в смысле плафон светит,после закрытия двери еще некоторое время,пока не включил зажигание или не поставил на охрану.
 

artserge

New member
предлагаю сразу удалять подобные коментарии дабы не давать поводов владу) читай внимательнее написанное, я вообще-то не спрашиваю что это такое
 

extreem

New member
я всегда крайне внимательно читаю,а вот пишут многие непонятно.
Ты вроде собирался,,разобраться как это работает".Я тебе и написАл КАК... >
 

Waddiimmm

New member
ранее человек писал что плафон светит некоторое время после закрытия двери и спрашивал как с эти бороться, я лишь указал на то что это не косяк машины, а фунция в которой надо просто разобраться.
 

Павел Гол

New member
Нормальная тема, вечером запарковался машину заглушил свет загорелся, ключи телефон забрал и пошел!
 

Сверху