Возвращаясь к теме ограничителей дверей. Вчера сделал шумку передних дверей, двери стали соответственно тяжелей, и щас эти двери вылетают ещё быстрее

OPC

New member
Возвращаясь к теме ограничителей дверей. Вчера сделал шумку передних дверей, двери стали соответственно тяжелей, и щас эти двери вылетают ещё быстрее прежнего. Вчера пассажир открывал дверь( хотя я ему сказал с*ка придерживай дверь когда вылезаешь) в итоге открыл дверь ниче не придержал и дверь полетела с бешеной скоростью и стремилась распахнуться на 120 градусов и немного что там хрустнуло( до сих пор сердце кровью обливается когда вспоминаю этот звук) обошел дверь, все посмотрел вроде пронесло.
Вопрос, никто ничего не делал с этими ограничителями? Или всех все устраивает?

-Lh-YnbJOck.jpg
 


tinkle

New member
Был ветер я выходил с машины и прозевал как то и вобщем ограничитель не спас и там краюшек двери согнуло еле видно
 

Павел Гол

New member
у мяня такой ветрюганище был поверь ее специально только надо толкнуть что б что то было а так ничего небудит
 
меня спасал
Мама дверь открыла
Не придержала
И ветром резко открылась
Ограничитель спас.
Хотя сила была была достаточная
 

Mari-al

New member
Чёт меня вполне они устраивают... И шумка тоже полная дверей сделана, все чётко работает... Ни разу не было такой фигни, как допустим на той же весте двери как калитки открываются... Один недостаток это недостаток 3его положения в ограничительях...
 

sergunia

New member
Не устраивает нихера, надо что-то решать. Раньше хотел грантовские ставить на ЛК1, теперь вот думаю чем же они лучше были? (Все ставили их на ЛК1)
 

mager

New member
Хорошая шумка, два динамика. Все четко работает до и после установки музыки. У меня вопросов к работе ограничителей вообще нет. Может у тебя они изначально бракованные?

FTeHq9_CzRk.jpg
 

Сверху