Впервые столкнулся с проблемой. Сигналка Старлайн А93. На улице идёт дождь. Постоянно кликает брелок одиночным звуком, авто снимается с охраны (тоесть

Всем привет. Впервые столкнулся с проблемой. Сигналка Старлайн А93. На улице идёт дождь. Постоянно кликает брелок одиночным звуком, авто снимается с охраны (тоесть открыта, убирается полусфера), начинаешь ставить на охрану, сразу орёт. Отрубаешь её, и ставится на охрану сразу. Такие приколы появляются через каждые 15 минут примерно. Раньше такого не было за целый год службы сигналки. Как быть? Проверил концевики, вроде вода не попадает на защитные заглушки. Спать видимо не смогу, авто само снимается с охраны - выходил проверил двери реально открыты. Машина открыта, заходи кто хочет. Моросит конкретно.
 


proplakat

New member
У меня только ключ от замка зажигания и сам брелок от сигналки. Тем ключом от замка зажигания я не смогу закрыть дверь.
 

erosa

New member
так он же один ключ от замка зажигания и от личинки двери
 

worldpromoter

New member
в любом случае у тебя два ключа, один из них 100%должен подойти, чё за бред
 

Angelys

New member
Один главный от зажигания. И второй запасной с красным кругом, который в группе пишут что якобы обучают.
 

Nasdaq

New member
Я третий месяц без сигналки, одним ключом открываю, завожу, закрываю.. Как не подходит? > У тебя мож Гранта какая особенная?
 
Закрыл и все равно брелок орёт один хрен

edrEXC6eSVM.jpg
 

Strnet

New member
у тебя над часами ключ стоит, его надо убрать, тогда все нормально будет закрываться
 

as2d

New member
не знаю. а мой взгляд у пандоры брелок лучше выглядит чем у старлайна
 

Сверху