Все довольны покупкой гранаты фл? Сперва купил 8кл на механике и так устал слушать вой коробки, что постоянно слушал музыку, чтобы не слышать этот вой

Velascues

New member
Все довольны покупкой гранаты фл?
Сперва купил 8кл на механике и так устал слушать вой коробки, что постоянно слушал музыку, чтобы не слышать этот вой коробки)
Потом купил 16 кл на автомате и был шокирован,насколько это другой автомобиль. Никакого шума в салоне, воя коробки больше нет и шумка есть какая, никакая)
Сейчас в салоне появились посторонние шумы, то задние сидения скрипят, то еще откуда нибудь издаются звуки.
Лакокрасочное покрытие, оставляет желать лучшего. Хуже качества лакокрасочного покрытия не встречал.
Есть плюс в том, что она высокая и можно перевозить все что угодно.
И огромный багажник, реально огромный)
Еще едет очень бодро. На зимней резине ездил 180 км/ч, идет как по маслу.
 


Ну как сказать Коробка воет 16 клапанная кпп механика 106 сил. Из минусов на пробеге 6800 кряхтит панель, резинки на дверях слабые, плохой свет, тупит с включенным кандеем, зимой потеют окна без обогрева, вылетает первая передача задняя хрустит потекла прокладка клапанной крышки, и в последок начала троить и переодически глохнуть . а так вроде ничего
 

VukI

New member
Все симптомы, как у меня) Ну как так? новая же машина
 

Camomile

New member
над нами издеваются просто В дальнейшем больше ладу не буду покупать, а так конечно очень обидно
 

Damir

New member
согласен и кроме фокуса много вариантов, но после драки кулаками не машут
 
Мне нравится этот автомобиль не сказать,что прям конфетка,но и не какашка какая-нибудь.Главное он выполняет свою функцию это не гоночный болид и не ЭС класс
 

RainyDay

New member

1 новый
2 неприхотливый
3 вместительный
4 стоимость обслуживания приемлемая
Да много плюсов,да и минусы есть
 

Сверху