Все драсти! Сегодня поставил Урал as-bv130 булава. в место штатных колонок!) ребята скажу я вам магнитола

brait

New member
Все драсти! Сегодня поставил Урал as-bv130 булава. в место штатных колонок!) ребята скажу я вам магнитола заиграла))
 


Camomile

New member
не хочу вандалить штатные места! Поверь этого звука то что сейчас есть достаточно чтоб слушать музыку в авто! Мне больше и не нужно!)
 

Alpes

New member
Машина на гарантии изменение в конструкции автомобиля несёт не очень хорошие последствия..! Не забывайте об этом)
 
Заиграла?? ))) мне одному смешно???
Заводская магнитола наша - чистое гавно, хотя помесь хрени тоже есть.
Дешевый пионер тыс за 3 лучше играет.
Настроек нет вообще, выход звука гавняный.
Для тех кто слушал какие нибудь мистери и то только радио да, она пойдет.
 
вот не нужно смеяться, если у тебя стоит плохая магнитола, ну плохо) я лично сменил аудио процессор на тда-7850 и кондцатор! И у меня играет!
 

AshShor

New member
играет то играет) заводское тоже играет. Но дело в том что как?!. Просто не спорь что заводская магнитола барахло и все.
 

Coolmax

New member
написал бы тут пост об изменах в магнитоле хоть.)) А то слова не говоришь об этом - пишешь что подключил с штатной гу колонки и тут заиграло у тебя
 
зачем спорит? На вкус и цвет как говорится! Меня по функции все устраивает) как начнут дишеветь андройд магнитолы на эли буду менть! А так пока все хорошо)
 

Сверху