Все ещё продаю летний набор колес люкс!!!! 1 лето из него 2500 км обкатка авто....цена 22 т.р. На 1 есть коцка от бардюра. не очень заметная. При

Приветствую!
Все ещё продаю летний набор колес люкс!!!! 1 лето из него 2500 км обкатка авто....цена 22 т.р.
На 1 есть коцка от бардюра. не очень заметная. При желании можно лаком мазнуть ) а можно забить )

kgJFaufMBew.jpg
 


Avis2007

New member
Ща накидают, что дорого и прочее. Никого не слушай. На днях такой же комплект продал за 20000 руб.
 

Earl2k

New member
Пусть кидают.... Кому надо Возьмут! ;) 20 т.р. тока диски новые стоят ....
 
у Вас наверное на штампах с Камой?! Обидно....да?!
Этой фотке 1 год.... Увы сейчас с доставкой из Тольятти совсем другая цена... Но это не важно!
У Вас нет возможности, проходите мимо......
 

Disel V

New member
увы деньги не дешевеют..... Сегодня то что я купил год назад за 600 (515 со скидками) теперь стоит 660, и по каско оценили через год на 585..... Ты уж извини.... Ну те У кого Люкс и Люкс престиж, могут себе позволить продовать родные диски на пирелли
 

s7en

New member
Только что видел на драйве. Себе на зиму ищу ковку 15. Так за 22 можно взять спокойно ковку. Хотя мне это литье очень нравится)
 

tarmac

New member
я продаю диски и резину за 22! Вот мне интересно, что за 16 купишь Ты!?
 

Loperamid

New member
я предложил свою цену на Ваше объявление. На Ты не переходили по-моему
 

simuran

New member
Михаил! Я продаю комплект дисков с резиной за 22 т.р. возможно Вы ответили на другой пост, где продают за 16!? Или для чего все это написано!? Вы уж поясните тогда!
 

Сверху