Все кто видел мой пост про диодные лампы в фонарь заднего хода, теперь ждут результат теста диодных ламп в ДХО. Сегодня пришли они. Я лампами доволен

Slip79

New member
Всех приветствую. Все кто видел мой пост про диодные лампы в фонарь заднего хода, теперь ждут результат теста диодных ламп в ДХО. Сегодня пришли они. Я лампами доволен ооочень. Режим ДХО и габаритов присутствует, полярности у ламп нет. Светят достойно и не СЛЕПЯТ. Кому интересно где покупал, пишите мне в личку.
ДХО-габарит-из салона- и две с улицы.

JSe_lFnA4Zc.jpg
 


miha777

New member
ты же в Самаре живёшь. Нам от туда с ракиты их возят . Наверно. Я так думаю. У нас все с Самары да с Тольятти .
 

abrikos

New member
у меня стоят кукурызы ну или по другому морковки, пол года живее всех живых

RfURMRf85u0.jpg
 

Denis Lobaev

New member
Зачем ты ДХО фоткаешь ночью.
Ты днём покажи, как светят.
Я поставил тоже, и нифига их не видать днём, они белые и сливаются, а ночью как прожектор. Пришлось вернуть обратно лампочки в фары.
 
уважаемый, у меня стояли "Ксенит" лампы. Так их и ночью не было смысла снимать, гавно гавном. Но их и днём было видно, а уж эти точно видно будет. Но если вам так интересно, то я завтра утром сделаю фото и пришлю вам.
 

syschel

New member
вот ждал пока совсем станет светло. Как по мне только слепой не заметит.

GQl2fgK_wjs.jpg
 

karaboz

New member
у меня так Ксенит фирма светила, вообще ни о чем. Поэтому я тебе и написал сразу, что будут светить норм.
 

Сверху