Все пишут про данный шланг. Решил заглянуть. Оказалось что на половину уже сполз. Перестраховался и затянул хомутом-стяжкой. Советую всем так сделать.

Все пишут про данный шланг. Решил заглянуть. Оказалось что на половину уже сполз. Перестраховался и затянул хомутом-стяжкой. Советую всем так сделать. Делов 5 минут с перекурами.

u7A2F0TUUn0.jpg
 


И не забудь предупредить пассажира на переднем сиденье, чтоб ноги не вытягивал далеко. В большинстве случаев из за этого шланг слетает
 
Слетал, всю зиму думал что же стало, на газульку нажимаешь и стрекотает где то под бардачком. В мае на даче обнаружил, стяжкой затянул
 

worldpromoter

New member
ковралин надо задирать?пробова свой конд-р работает но минут через 10 начинаетса шипение как раз втой сттороне как будто воздух травит.
 

usoft

New member
спасибо.может она и шипит.еще говорили что на эбу кондесат может попасть и многие его перевешавали или в упаковку заворачивали
 

Phoenikzzz

New member
у меня с полгода стрекотало (шланг давно захомутал), а пару недель звук этот бесячий пропал. Что было на самом деле хз
 

tarmac

New member
приветствую.у меня тоже что то стрекотает под панелью за бардачком как нажимаешь на газ, стоит убрать ногу с пидали тишина. Переодический пропадает этот шум и снова появляется
 

sovka

New member
Кто реально шарит, подскажите пожалуйста, первая машина с кондеем, вообще ноль в этом, как сильно он должен холодить? Много ли конденсата должно быть, шипение вот это, нормально это или нет?
 

monokrem

New member
нужно вывести обдув в лицо, засунуть в решетку обдува градусник, и если будет температура в районе 8-10 градусов, то это норма. На количество конденсата внимание можно не обращать, главное, чтоб он сливался на улицу. Шипение признак недостатка фреона в системе. Но если нормально холодит, то можно не заморачиваться.
 

Kolyabis

New member
замерял у ОД, на выходе из супла показало +10, сказали это норма.
 

Lenar

New member
Только у меня после работы кондея под машиной лужа через 20 минут. Я о том что много конденсата или у всех так?
 

Сверху