Все пишут за проблемы... А я наоборот напишу за авто) Обращался к ОД один раз по поводу скрипящей балки. Записали на осмотр в свободное время, ровно

bibibika

New member
Все пишут за проблемы... А я наоборот напишу за авто) Обращался к ОД один раз по поводу скрипящей балки. Записали на осмотр в свободное время, ровно через неделю. Приехал- отстегнули балку подровняли и почистили крепление, установили обратно- тишина! Заодно и проушины тросика подогнули, на всякий случай. Сказали, что новые крепежи балки ставят, ВАЗ отфутболивает с этим вопросом, но они решили помогать обратившимся. Все зависит от ОД. Пробег больше 5т.км. мотор греется быстро, гидрики не шуршат, масло не ест, расход устраивает, ускоряется прекрасно, дорогу держит тоже хорошо. Вчера ехал по трассе в метель, обошел колонну из полноприводных "недомашин" с "недоводителями", которые плелись 40-60км/ч, я на 90-110 себя комфортно чувствовал. Гранта- это уже 4 новая машина, и так скажу- она стоит своих денег.

asuSL7AZ6UI.jpg
 


ShakuR77

New member
ага, а потом новости о лобовом столкновении из-за таких "суперводителей".
 

Delini

New member
если я вижу пустую встречку, то почему я должен плестись за горе-водителями? И да, не всю дорогу такая белизна была за окном)
 

Олаф

New member
судя по наличию круиза, это автомат? Сколько расход по городу?
 
вполне комфортно, машина идёт уверенно, не кидает. За рулём проехал далеко за миллион километров, лишний раз не рискую
 

Equ

New member
не занижал? Просто на стоке, даже если не сильный боковой ветер, машину кидает
 

Сверху