«Все подарки дилера - обман»: О тонкостях покупки LADA Granta FL рассказали



Ухахаха коллеги, я звезда)))) Раскрыл коварных дилеров)))) Меня теперь походу с гарантии снимут и на ТО резину заберут, как быть?
 

Fred

New member
Даже читать не буду, чтоб просмотры им не добавлять. Тут подсмотрели, там переврали... 100% очередная чушь с "громким" названием
 
я вообще удивляюсь его фантазии, как можно посты с форума превращать в нечто глобальное, и самое что прикольное, его новости у меня одни из первых вылазят в новостной ленте Гугл, читаю всегда ради того что бы поржать и поднять себе настроение)
 

max`

New member
они в ленте у Вас в числе первых, так как гугл думает, что эта тема Вам интересна. Вы же не одну статью этого чудо ньюс-мейкера читали
 

L_O_R_D

New member
Ваши мотивы Гуглу не известны. Может Вы на полном серьёзе заинтересованы "творчеством" Владика
 
так он у меня ещё до покупки авто вылазил, я вообще как то всегда не обращал на этот сайт внимание, просто рубрика авто настроена тоже, ну видать Гугл принимает Владтайм за профи в этой области)
 
блин ну после написаного на данном сайте сейчас поеду к дилерам своим разгром устраивать, скажу не я один, вон аж в новостях пишут))) Есть шанс отбить бабки за допы)
 

Equ

New member
Владтайм раскрыл тайный заговор тайного ордена массонов по накрутке ценников в допах, ниже посмотри парой дней ранее тема была в обсуждениях)
 

syschel

New member
друг, это сарказм, я угораю просто, я выкинул эту ссылку поржать, так как я сам и писал этот комментарий про то как мне резину "подарили")
 

Vainonia

New member
По ходу у Влада истерика отгранты фл(((( Чем АвтоВАЗ ему насолил? У меня допы отличные, ничего лишнего: антикор, защита картера, сетка и коврики везде и комплект зимней резины. Комплектация сел и поехал.
 

Сверху