Все продал свою ласточку покидаю вас машинка уехала в



tisi

New member
тише веди себя принцесса. И меньше затрагивай тут национальные принадлежности, не в первой делаешь это.
 
когда ты будешь получать какую либо выплату, вспомнишь про меня. Когда будешь ездить по асфальтной дороги, вспомнишь про меня, когда твои "твои братья" будут получать зарплату, вспомнишь про меня.
Если вы на столько ограниченный и морально подавленый нацией человек то жаль вас. Ибо в экономику России от меня пришло больше пользы чем от 10ти таких как ты людей. Так что будь добр, закрой свой ЛГБТэшный рот.
 
Апрес, не стоит тратить себя на пустые разговоры. Помните, грязь не снаружи, она внутри...
Валерий, прежде чем огульно называть человека, отличного от вас в национальности, чуркой, вспомните некоторых людей в истории нашей страны
София Фредерика Августа Ангальт-Цербстская, уроженка Померании - мы ее знаем, как Екатерину Великую.
Пушкин также был не совсем, мягко говоря, русским...
Владимир Даль, составитель словаря русского языка был датчанином.
Адам Йоханн фон Крузенштерн - рассказывать про него?
Фабиан Готтлиб Таддеус фон Беллингсгаузен - именовался позже Фаддей Беллинсгаузен.
Князь Петр Багратион - грузин.
Рюрик - варяг.
Цыбиков Гомбожаб Цэбекович - бурят, путешественник-исследователь, этнограф, востоковед, государственный деятель, переводчик.
Керимов Керим Аббас-Алиевич - азербайджанец, один из основателей космической программы.
Нурбагандов Магомед Нурбагандович - даргинец, лейтенант полиции, расстрелян боевиками, перед смертью отказался призвать своих коллег уйти.
Верещагин Григорий Егорович - удмурт.
Данелия Георгий Николаевич - грузин.

А чурка - это обрубок дерева или металла. Обычно тупой... Так называют людей недалёких и откровенно тупых, не стремящихся к развитию и социализации.
Ну нормальные люди называют...
 

Сверху