все ребят подскажите у гранты ФЛ осталась проблема с попаданием влаги на эбу, и кто как лечил (если требуется). зарание всем спасибо

все доброго дня, ребят подскажите у гранты ФЛ осталась проблема с попаданием влаги на эбу, и кто как лечил (если требуется). зарание всем спасибо.
 


если смотреть на доресталинг, то нее дренаж был по центру жабо, а у нас вроде с краю. или я что то еще незнаю?
 

wcat

New member
сейчас посмотрел, средний дренаж как раз над жгутом, по логике если с него будет капать какраз по жгуту потечет. а как по нему потечет если он забит, чет не пойму.
 

wrerbarleds

New member
Если дренажи забьет то вся вода в салон пойдет через салонный фильтр, было на калине у друга так, в ливень вода не успевала сливатся и пошла через салонный филтр в салон пассажиру
 

siska

New member
у каллеги на работе пару дней назад эбу накрылся сказали кондерсат от кондюка. вот я и озадачился предупредить этот гемор.
 

Chief_V

New member
У меня нет подушки безопасности пассажира, поднял эбу насколько хватило жгута проводов и на пластиковые стяжки повесил. Три года без проблем.
 

Вера

New member
да это самый лучший вариан, но нет сейчас времени. да и вообще хотел понять есть у ФЛ такая беда, теперь придется занятся этим вопросом.
 

Сверху