Все снимали саблю, задние фонари и боролись с натертастями лкп. У меня руки не доходят. Вот думаю надо или нет, и как срочно. Всем добра

тупень

New member
Все снимали саблю, задние фонари и боролись с натертастями лкп. У меня руки не доходят. Вот думаю надо или нет, и как срочно. Всем добра.
 


Да похоже саблю надо снимать, а про фонари. На предыдущей калине универсал, на пятом году менял фонарь и ничего страшного там не увидел.
 

IRKSISTEM

New member
Фонари не снимал ещё, а саблю снял через год. В двух местах до металла протерло. По периметру сабли проклеил двусторонним скотчем, и под саблей обработал антикором. Потёртости прошёл цинкарем и закрасил.
 

gfx

New member
изнутри 4 гаечки открутить надо. Там всё интуитивно понятно.
 
Машине год, снибал заднюю саблю на универсале, протёрли до грунта, местами, замазал и налепил антискрип на саблю, чтобы не тёрло.
 

V-G

New member
Начитавшись, тоже полез снимать, за 3000 нет натертостей. Подожду до следующего лета, может мало времени прошло
 
Машина 17год летом всё снимал никаких потёртостей нет у всех по разному рукожопые разные видимо есть кто как собирают на заводе
 

Fafa Fafa

New member
На 13 т.км. у же натирало. Снимал саблю проклеивал 3м скотчем. А на фонорях срезал усики. И подкрашивал лкп.( sw)
 

Сверху